Дочка Анны Хилькевич поменяла имя на мужское

Актриса рассказала, как теперь обращается к девочке.
29 Января 2018
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной

Анна Хилькевич с мужем Артуром долго думали над оригинальным именем для дочки. В результате, когда малышка в 2015 году появилась на свет, Артур и Анна назвали её Арианной, объединив два своих имени. Это красивое имя осталось записанным в свидетельстве о рождении, а в жизни родители, как выяснилось, уже давно зовут малышку по-другому.

За пару лет Арианна стала... Яшей  именно так теперь Хилькевич с мужем обращаются к девочке. «Так сложилось, что мы зовём Арианну Яша (не тигр) потому, что она сама себя так начала называть! А потом и мы подхватили. «Ариаша, как тебя зовут? Яся!» и началось. Поэтому выбирай не выбирай имя для ребёнка по значению, все может поменяться в первый же год», — отметила Хилькевич. 

Поклонники, в свою очередь, обратили своё внимание на другую интересную деталь. Имя Яша считается уменьшительно-ласкательным от мужского имени Яков. «У меня сына так зовут, забавно», «Мою тоже Арианна зовут, она себя назвала Аяшка», «У меня дочь тоже Яша. А зовут Ульяна (Ульяша)», «Дочку Ясмину называем Миша», — делятся своими историями фанаты Анны.

Кстати, дочка Анастасии Волочковой тоже поменяла имя. Правда, она сделала это в более сознательном возрасте. В 12 лет записанная по документам Ариадна попросила друзей и близких называть её Асей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Три интересные выставки на ВДНХ
Если вы не знаете, куда сводить ребенка на майских праздниках, то вот три варианта!



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог