Дочка Анджелины Джоли взбунтовалась против матери

Актрису ожидает серьезный удар.
Шайло, дочка Анджелины Джоли - флото
Шайло, дочка Анджелины Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли удивлены неожиданной новостью о старшей биологической дочери актрисы — Шайло. Дело в том, что девушка, которая еще некоторое время назад всерьез намеревалась сменить пол, снова на пороге судьбоносного решения. Если она его примет, то Анджелине придется смириться с длительной разлукой с дочкой. Об этом поведало, со слов инсайдера, англоязычное издание Star.

Раньше Шайло не позволяла себе проявлять неповиновение по отношению к Анджелине. Но теперь, когда она стала подростком, все изменилось. Теперь, как утверждает инсайдер из числа приятельниц актрисы, девушка позволяет себе бунтовать, открыто выражая свое несогласие с тем, как обращается с ней мать.

Как рассказала приятельница Джоли, в последнее время отношения Шайло с матерью заметно охладились. Как считает дочка актрисы, Джоли часто бывает с ней слишком строга. К примеру, она запрещает Шайло, которой недавно исполнилось 16 лет, садиться за руль машины. Хотя по калифорнийским законам она уже имеет право получить водительские права. И Шайло это тем более обидно, ведь ее старшим братьям — Мэддоксу и Паксу Тьену — в ее возрасте Джоли уже позволяла водить машину. Хуже того, актриса установила для дочери «комендантский час»: девушка должна возвращаться домой не позднее 8 вечера, а гулять — обязательно в сопровождении охранников. Все эти ограничения явно не по душе дочери звезды и ее бывшего мужа Брэда Питта. Девушка страшно не любит, когда ее в чем-то ограничивают.

В результате Шайло, уставшая от диктата матери, теперь планирует, когда ей придет время отправиться в колледж, выбрать учебное заведение, расположенное как можно дальше от дома. И если она осуществит свое намерение, ее отъезд станет серьезным ударом для Джоли. Когда в 2019 году старший сын актрисы Мэддокс выбрал для продолжения учебы университет аж в Южной Корее и покинул семейный дом, провожавшая сына Анджелина с трудом сдерживала слезы. Актриса признавалась: она так скучает по Мэддоксу, что с трудом удерживается от того, чтобы сесть в самолет и улететь к сыну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог