Дочка Джоли превращается в копию отца

Шайло догоняет по росту свою маму Анджелину Джоли.
08 Октября 2019
Шайло Джоли-Питт. фото
Шайло Джоли-Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Гости премьеры фильма «Малифисента: Владычица тьмы», состоявшейся в Риме, не могли не заметить, как подросла старшая биологическая дочка Аджелины Джоли — Шайло. Ей всего 13 лет, а девочка уже выше, чем ее 15-летняя сестра Захара, и скоро, по всей видимости, догонит по росту свою маму.

Обе дочки, появившиеся на премьере с Джоли выглядели прекрасно. Захара была очень хороша в своем черном вечернем платье в пол, А Шайло комфортно себя чувствовала в черно-золотой «худи» и темных брюках. При этом, собравшиеся в кинотеатре обратили внимания на то, как похожа становится дочка Джоли на своего отца Брэда Питта. «У нее его глаза и улыбка!» — так фанаты актера прокомментировали появившиеся в Сети фото.

Любопытно, что хотя на первом, «большом» показе Малифисенты, состоявшемся в Лос-Анджелесе, были пятеро из шести детей Джоли, на две последовавшие премьеры —  в Токио и Риме — Анджелина брала с собой только по два своих чада. И если в Риме ими стали Шайло и Захара, то в Токио Джоли появилась со все той же Захарой и своим старшим сыном Мэддоксом. Он не смог присутствовать на лос-анджелесском мероприятии потому, что не сумел отлучиться с занятий в университете в Сеуле, куда он уехал учиться. Но когда его мама прилетела в Японию, которая значительно ближе к Корее, чем Калифорния, Мэддокс как-то ухитрился вырваться ненадолго, чтобы увидеть маму и своих братьев и сестер. Ведь хотя Пакс Тьен, Вивьен и Нокс не появились с мамой в Токио на красной дорожке, они все же прилетели с ней в Японию, узнав, что у них будет шанс пообщаться со старшим братом.

Напомним: Мэддокс расстался с Джоли и всей своей семьей еще в августе. Тогда Анджелина призналась, как тяжело ей далась разлука со страшим сыном. Она не смогла сдержать слез, расплакавшись при всех, когда с ним прощалась. А когда вернулась домой, то, по ее словам, с трудом сдержалась, чтобы не сесть в самолет и не улететь обратно к сыну.

Шайло Джоли-Питт. фото
Шайло Джоли-Питт
Фото: Imago images/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог