Дочь Заворотнюк показала трогательные подарки от родных на 25-летие

Наследница актрисы отметила день рождения.
День рождения Анны Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*
Подарки Анны Заворотнюк
Подарки Анны Заворотнюк
Фото: Instagram*

14 января дочь актрисы Анастасии Заворотнюк отметила день рождения — ей исполнилось 25 лет. Однако вот уже третий год подряд праздник Анны проходит не так весело и беззаботно, как ей, наверное, бы хотелось. Ведь с 2018 года мама девушки борется со страшным недугом — раком головного мозга, и пока позитивных изменений в ее состоянии нет.

Однако родные актрисы не унывают. Вот и Анна постаралась в день рождения больше улыбаться и радоваться тому, что есть. Праздник дочь Заворотнюк провела в окружении близких, которые преподнесли ей трогательные подарки. В Instagram* Анна показала открытки от бабушки — Валентины Борисовны и брата Майкла с написанными от руки поздравлениями. Бабушка, в частности, пожелала внучке, чтобы в ее душе всегда светило солнце.

«Открытки от руки от любимых — самые ценные. Бесконечно люблю вас», — призналась именинница.

Также дочь Заворотнюк похвасталась шикарными букетами, которые получила в подарок. Она сообщила, что обожает цветы, и посетовала, что ее дом не каждый день напоминает оранжерею. К слову, Анна не так давно съехала из загородного особняка, где живет ее мама вместе с Петром Чернышевым и их младшей дочерью. Теперь девушка обосновалась в московской квартире, куда активно закупает мебель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог