Стало известно об изнуряющей работе мужа Заворотнюк по ночам

Петру Чернышеву приходится тяжело трудиться, чтобы оплачивать лечение супруги.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2020

О страшном диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно два года назад. С тех пор вся семья сплотилась вокруг звезды сериала «Моя прекрасная няня», чтобы помочь ей побороть недуг. Но тяжелее всех приходится супругу артистки – фигуристу Петру Чернышеву: он остался единственным кормильцем и должен зарабатывать деньги на то, чтобы содержать их с Анастасией маленькую дочь и оплачивать дорогостоящее лечение жены от глиобластомы.

Не удивительно, что спортсмен трудится на износ, ведь денег ему нужно очень много, учитывая, что близкие актрисы отказываются принимать финансовую помощь извне. В настоящее время главный доход Чернышева – это выступления в ледовых шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица».

Фигуристка рассказала, что подготовка к обоим проектам требовала от них колоссальных усилий, и часто Петру вместе с его партнершей приходилось тренироваться по ночам, чтобы поставить эффектные номера.

«За легкостью, красотой и волшебством на льду стоит титанический труд целой команды профессионалов… Иногда, точнее почти всегда, работа до ночи, жуткий недосып, одни идеи сменяются другими; процесс создания так затягивает, что время летит стремительно, а перфекционизм упорно не дает сдаться и требует продолжения!» — поведала Навка, опубликовав видео с полуночных прогонов.

К слову, за участие в ледовых шоу Чернышеву начисляют приличные гонорары. Говорят, за один выход на лед ему платят порядка 300 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог