Дочь Заворотнюк показала эффектное видео и призналась, что плачет и страдает

Анна не скрывает, что переживает не лучшее время в своей жизни и лишь кажется сильной и независимой.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2020

Дочь Анастасии Заворотнюк честно призналась подписчикам, насколько тяжело ей иногда приходиться. 24-летняя Анна опубликовала в Instagram* видео с последней фотосессии, где она красуется в эффектном черном платье, и отметила, что такой образ сильной и независимой женщины, которая «никогда не плачет», дается ей нелегко.

Модель рассказала, что когда никто не видит, она временами плачет и страдает, и в этом нет ничего позорного. Такие эмоции свойственны многим людям, так что их не стоит стесняться, уверена наследница актрисы.

«Мы всегда видим лишь обложку и никогда не знаем, что же стоит за ней, внутри. Сколько слез, нервов, переживании?. И каким трудом достается эта похвала со стороны. Я настоящий человек, с настоящими эмоциями. И боль у нас у всех одинаковая. Люблю вас очень, и не боитесь быть настоящими, идеальных людей не существует», — обратилась Анна к фоловерам.

Стоит отметить, что девушка уже не раз сообщала, что последние полтора года выдались для нее крайне сложными, что не удивительно, ведь ее мама все это время находится на грани жизни и смерти, сражаясь с онкологическим заболеванием. Хоть семья артистки официально и не сообщала о ее диагнозе, но в прошлом году стало известно, что у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.

Сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня» живет дома в Подмосковье и лишь изредка выезжает в город для посещения врачей. Состояние актрисы немного улучшилось, и она даже выходит на прогулки вокруг дома, однако врачи пока не дают никаких оптимистических прогнозов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог