Дочь Юлии Началовой собирается стать дизайнером

Юлия Началова вместе со всей своей семьей готовится к Новому году.
09 Декабря 2013

Юлия Началова вместе со всей своей семьей готовится к Новому году. По словам певицы, она очень любит этот праздник, несмотря на то что многие считают его грустным, как и день рождения. Дочь Началовой, 7-летняя Вера, как рассказала певица, уже заказала себе подарок на Новый год, причем сделала это по всем правилам — написала письмо Деду Морозу.

«Верочка уже написала письмо Деду Морозу и дала указание направить его в Великий Устюг и только туда, потому что она уверена, что только там живет настоящий Дед Мороз», — поделилась с порталом «7Дней.ru» Юлия.

Девочка мечтает найти под елкой маленькие игрушки и кукольный домик, где они могли бы жить. Началова призналась, что ее дочь обожает обставлять кукольные дома игрушечной мебелью и, судя по всему, в будущем займется именно дизайном: «Несмотря на то, что Вера буквально с младенчества окружена музыкой, она уже с четырех лет увлекается дизайном. Пока не знаю, чем она будет заниматься дальше, но мне важно, чтобы она выбрала то, что ей действительно по душе».

О своей семейной жизни Юлия Началова подробнее рассказала журналу «Караван историй».

События на видео
«Тутси», «Блестящие», «Бурановские бабушки» и другие группы сразятся за звание «суперстаров» на НТВ
Второй сезон масштабного шоу «ВИА Суперстар!» соберет на одной сцене легендарные коллективы, чьи хиты знала и пела вся страна. Десять команд вступят в борьбу за звание главных «суперстаров» отечественной эстрады. Новый сезон готовит зрителям не только взрыв ностальгии, но и изменения в правилах, обновленное жюри и массу сюрпризов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица