Дочь Юлии Началовой собирается стать дизайнером

Юлия Началова вместе со всей своей семьей готовится к Новому году.
09 Декабря 2013

Юлия Началова вместе со всей своей семьей готовится к Новому году. По словам певицы, она очень любит этот праздник, несмотря на то что многие считают его грустным, как и день рождения. Дочь Началовой, 7-летняя Вера, как рассказала певица, уже заказала себе подарок на Новый год, причем сделала это по всем правилам — написала письмо Деду Морозу.

«Верочка уже написала письмо Деду Морозу и дала указание направить его в Великий Устюг и только туда, потому что она уверена, что только там живет настоящий Дед Мороз», — поделилась с порталом «7Дней.ru» Юлия.

Девочка мечтает найти под елкой маленькие игрушки и кукольный домик, где они могли бы жить. Началова призналась, что ее дочь обожает обставлять кукольные дома игрушечной мебелью и, судя по всему, в будущем займется именно дизайном: «Несмотря на то, что Вера буквально с младенчества окружена музыкой, она уже с четырех лет увлекается дизайном. Пока не знаю, чем она будет заниматься дальше, но мне важно, чтобы она выбрала то, что ей действительно по душе».

О своей семейной жизни Юлия Началова подробнее рассказала журналу «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог