Дочь Виктории Бони сильно разочарована поступком своей мамы

Телеведущая ошиблась с выбором страны для проживания.
09 Октября 2019
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня переживает, что её дочка никак не адаптируется к переменам в жизни, связанным с переездом. Новый учебный год Анджелина начала не в родном Монако, а в Лондоне, куда её перевезла мама. Виктория действовала из лучших побуждений: в Великобритании у её дочки больше возможностей. Она учла интересы Анджелины, подобрав для жизни такой район, где можно и ходить в школу верховой езды, и заниматься гимнастикой. Но девочка пребывает в унынии.

«Сегодня моя дочь заявила, что она хочет жить только в Монако... Все познаётся в сравнении. И что же теперь делать?» — недоумевает Виктория.

Признаться, самой Боне тоже не очень нравиться жить в новой стране. Хотя она арендовала роскошные апартаменты и завела там подруг, её совершенно не устраивает местный климат. Вот сейчас, к примеру, Виктория вернулась погреться в Монако. А до этого она гуляла на свадьбе подруги в Италии.

На самом деле Виктория мечтала переехать с дочкой в Лос-Анджелес. Однако её бывший возлюбленный и отец Анджелины — Алекс Смерфит запретил ей. Миллионер не захотел отпускать свою дочку, с которой время от времени проводит время, так далеко.

Теперь у Бони два варианта: ждать, когда дочка привыкнет к новой обстановке или искать новую страну для переезда. В конце концов, она не привязана к работе в какой-то одной стране. Виктория ведет свой блог и снимается в качестве модели и телеведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог