Дочь рассказала про скандалы Алентовой с Меньшовым

Юлия призналась, что родители втягивали её в свои ссоры.
25 Сентября 2020
Семейное фото Веры Алентовой — архив
Вера Алентова и Владимир Меньшов с дочерью Юлией
Фото: Instagram*.com

Юлия Меньшова поделилась воспоминаниями юности, когда ей приходилось участвовать в ссорах родителей — Веры Алентовой и Владимира Меньшова.

Звездные супруги, по признанию дочери, очень темпераментные люди и часто выясняют отношения. «Это ни о чём не говорит, ведь они прожили вместе уже 57 лет. Тем не менее, жили они всегда бурно, ссорились и доказывали что-то друг другу», — рассказала Юлия.

Актриса вспоминает, что во время семейных конфликтов ей выпадала роль третейской судьи. Она давала советы своим маме с папой и помогала им находить общий язык.

Ей легко удавалось мирить родителей, пока она не почувствовала, что участие в чужих ссорах сильно осложняет её существование. Меньшова на тот момент решила, что проблемы в отношениях матери и отца мешают ей наладить личную жизнь.

«Разобралась я с этой историей очень просто: когда родители в очередной раз появились на пороге моей комнаты, я сказала: «А вот и всё! Извините, но закрываем дверь с обратной стороны. Я больше не буду этим заниматься. Они были ошеломлены и немного обижены, но потом привыкли», — поделилась актриса.

После того, как Меньшова перестала быть заложницей ситуации, ей удалось быстро наладить свою личную жизнь. Она рассказала, что у неё появилось много ухажеров, а потом она уже встретилась с будущим мужем Игорем Гординым. Её отношения с супругом, кстати, тоже переживали взлёты и падения. В 2004 году супруги разошлись, но через четыре года они всё-таки воссоединились и теперь живут душа в душу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог