«Сколько можно повторять?» Меньшова пристыдила провинившегося мужа

Актриса назвала сильные и слабые стороны Игоря Гордина.
06 Мая 2020
Юлия Меньшова и Игорь Вдовин
Юлия Меньшова и Игорь Вдовин
Фото: Личный архив

Юлия Меньшова поздравила своего мужа Игоря Гордина, которому исполнилось сегодня 55 лет. Именинник получил от своей второй половины трогательное послание, написанное с юмором. В нём актриса рассказала о сильных и слабых качествах юбиляра. В числе тех, что раздражают Меньшову оказалась привычка разбрасывать носки. Вот уж чего, кажется, точно не ожидали услышать поклонники Гордина.

«Когда мы познакомились, я не знала, что семейная жизнь — это не только совместные радости, горести, здравие или болезни, а еще и возможность научиться тому, чем сама не обладаешь. Глядя на тебя и широту твоего взгляда на мир и на людей, я усмиряла столь свойственный мне максимализм, — обратилась Меньшова к мужу. — Обнаруживала резкость своих суждений на контрасте с твоим великодушием и мудростью. Училась внутреннему покою! Я никогда не умела так здорово играть с нашими детьми, как это делал ты. И ни за что не смогла бы так изумительно-насыщенно продумывать наши путешествия, да еще с таким удобством для всех и учитывая интересы каждого. Не говоря уже о том, что когда я сижу, как зритель, в театральном зале или смотрю на экране твои работы, у меня бегут мурашки от потрясения и восторга, и я каждый раз заново влюбляюсь в твой огромный талант, которому не научиться, и по-настоящему горжусь! Всерьез и основательно. Будь здоров, мой дорогой! Я счастлива быть твоей женой. Я люблю тебя бесконечно!»

Кажется, такое признание любви может вызвать слёзы умиления даже у самых «стойких». Но актриса решила разбавить комплименты ложкой дёгтя: «Но, пожалуйста, не разбрасывай носки по квартире и не ставь посуду рядом с раковиной, Игорь, а внутрь, внутрь раковины, это же так просто, сколько же можно повторять?»

С актером Московского ТЮЗа Игорем Гординым Юлия познакомилась, когда её карьера была в самом расцвете: она вела ежедневную программу на ТВ. Они поженились, в 1997 году родился сын Андрей, через пять с половиной лет — дочка Таисия. Был период, когда Меньшова и Гордин жили отдельно друг от друга из-за решения разойтись, но они довольно быстро поняли, что совершили ошибку, и воссоединились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог