Дочь Петросяна замешана в скандале с деньгами

Лишившись финансирования отца, Викторина оказалась в бедственном положении.
10 Мая 2020
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Инстаграм*

Единственная дочь Евгения Петросяна, Викторина, при разводе отца с Еленой Степаненко неожиданно для юмориста заняла сторону мачехи. Артист был крайне разочарован поведением дочери, поэтому лишил ее финансовой поддержки. 

Девушка прилетела из США в Москву, и сейчас живет в российской столице. Здесь она занялась риелторской деятельностью, но бизнес оказался для Викторины неприбыльным. Более того, теперь она сама должна своему бизнес-партнеру больше 300 тысяч рублей. 

Согласно данным портала "Стархит" на Петросянц (настоящая фамилия юмориста и его семьи) был подан иск в суд с требованием вернуть 337 тысяч рублей собственнику помещения, которое сдавала в аренду. Эти деньги были получены Викториной от арендаторов помещения, но собственник их так и не получил. О реакции Евгения Вагановича пока ничего не известно. 

К слову, журналисты считают, что для Викторины начался сложный период жизни. Девушке из-за конфликта с отцом не приходится ждать от него помощи, да и в будущем дочь юмориста не сможет претендовать на все его наследство. Теперь помимо нее, законными наследниками стали молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова и недавно рожденный общий ребенок пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог