Елена Степаненко откровенно рассказала о дележке имущества с Петросяном

Юмористка возмущается тем, что не удается договориться по-человечески.
01 Мая 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Евгений Петросян и Елена Степаненко, которые официально развелись в 2018 году, до сих пор не могут зарыть топор войны. Бывшие супруги продолжают со скандалом делить многомиллионное имущество. Долгое время 67-летняя юмористка отказывалась комментировать ситуацию, но сейчас все-таки объяснила: разборок можно было бы избежать.

«Предложил: «Делим поровну. Вот это — мне, это — тебе!». Я согласилась: «Хорошо — напиши, что и кому». Написал. Я говорю: «Прекрасно, только давай переставим эту фамилию туда, а другую — сюда!». Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну», — рассказала Степаненко в эфире своей программы «Еще не вечер».

Кроме того, Елена Григорьевна дала ценный совет мужчинам.

«Мужики, пожалуйста, если у вас что-то заканчивается, если потеряли вы отношения, придите и скажите своей жене: «Дорогая, так получилось!». Настоящий мужчина понимает, что надо прийти, взять портфель и уйти», — поделилась Степаненко в разговоре с «Собеседником».

Стоит отметить, после развода с Петросяном артистка расцвела. Она прекрасно выглядит и не скрывает, что не экономит на своей внешности. «У меня сейчас все в порядке, — говорит Елена. — Если не копаться в истории с разводом и дележе имущества, у меня все хорошо. Главное же, что у тебя в душе. А у меня в душе все хорошо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог