Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание после известия о болезни мамы

Анна возмущена слухами о себе.
24 Сентября 2019
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Инстаграм*

Анна Заворотнюк впервые после известия о том, что ее мама Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием, вышла на связь с поклонниками. Причиной, по которой Анна прервала молчание, стали заявления некоторых порталов о том, что девушке заплатили несколько миллионов рублей за участие в программе Андрея Малахова.

«Ответственно заявляю, что «новость» о том, что предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова — абсолютный фейк. Ни сам Андрей Малахов, которого наша семья знает лично, ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались. Еще раз прошу относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями! Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — заявила Анна.

Также дочь актрисы попросила оставить ее семью в покое и поблагодарила всех, кто искренне желает добра Анастасии и ее родным. Напомним, после того, как стало известно, что у актрисы диагностирован рак, к ней и ее семье приковано всеобщее внимание. Сегодня стало известно, что опухоль мозга у артистки признана врачами неоперабельной. Специалисты лечат Анастасию медикаментозно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог