Лечащие врачи Анастасии Заворотнюк вынесли неутешительный вердикт

В СМИ появились новые данные.
23 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Уже три недели Анастасия Заворотнюк находится в одной из частных московских клиник. Сюда актрису привезли из Польши, где она проходила лечение. Сперва появлялись противоречивые данные о ее состоянии. Семья и близкие Анастасии до сих пор хранят молчание, но журналисты сумели связаться с врачами из клиники. Неделю назад стало известно, что Заворотнюк готовят к очередной операции. После на связь с подругой актрисы вышла ее директор и сообщила, что есть надежда на выздоровление. Говорили, что актрису вывели из комы.

Сегодня появились новые, не самые утешительные сведения. Телеграм-канал Mash опубликовал инмформацию о вердикте врачей. Они пришли к выводу, что ее опухоль неоперабельна. Теперь ее состояние — стабильно тяжелое — будут поддерживать медикаментами. 

Рядом с Анастасией постоянно находятся ее близкие — мама, муж Петр Чернышев, подруга и директор Марина Потапова. 

Напомним, если верить данным, которыми располагают СМИ, диагноз «глиобластома» актрисе поставили около года назад. Заворотнюк обратилась к лучшим врачам по этому направлению в России и приняла решение лечиться в Германии. Там в марте этого года ей была проведена первая операция. Потом она проходила лучевую терапию. А в начале осенью актрису перевезли в Москву. Сейчас она лежит в терапевтическом отделении одной известной частной клиники в столице. Чтобы оградить звезду от излишнего внимания прессы и поклонников, семья поставила охрану у дверей палаты Анастасии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог