Назван баснословный гонорар за шоу с родными Анастасии Заворотнюк

Взрослая дочь актрисы отказалась от участия в программе.
24 Сентября 2019

Дмитрий Шепелев, кажется, был прав, когда советовал родным Анастасии Заворотнюк дать официальный комментарий о её состоянии, чтобы прекратить распространение в СМИ разных слухов. Из-за отсутствия информации о том, как проходит лечение звезды сериала «Моя прекрасная няня» от онкологии, представители бульварных газет и ток-шоу идут на всё, чтобы добыть хоть какую-то новость об Анастасии.

Как стало известно, совсем недавно Анне было предложено 15 миллионов рублей за появление в программе Андрея Малахова. Дочь актрисы отказалась даже за такую сумму рассказывать, что происходит с мамой. О здоровье Заворотнюк, у которой, по слухам, была обнаружена глиома, отказывается говорить и её муж — Петр Чернышев.

А вот бывший супруг Заворотнюк — Олаф Шварцкопф на днях приехал в Москву и теперь, как говорят журналисты, готов за вознаграждение рассказывать любые подробности о жизни с артисткой.

Хранят молчание и ближайшие друзья Анастасии. Единственное исключение — Сергей Майоров, который с разрешения директора актрисы, рассказал в минувшие выходные, что актриса недавно перенесла вторую операцию, а её состояние не является настолько критическим, как сообщают анонимные источники.

Ранее, напомним, руководству частной больницы, где находится Анастасия, пришлось взять здание под усиленную охрану из-за попыток папарацци проникнуть в клинику. У входа в здание дежурят недобросовестные журналисты, предлагающие огромные деньги не только членам семьи Заворотнюк, но и персоналу учреждения. Говорят, что за фото актрисы в палате назначен «ценник» в один миллион рублей. Однако лечащие врачи, как и близкие актрисы, не намерены торговать болезнью Анастасии.

По материалам Telegram-канала «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог