Дочь Аллы Пугачевой стала ведущей международного канала

Шестилетняя Лиза снова покорила сердца поклонников.
31 Мая 2020

Максим Галкин* и Алла Пугачева точно не скучают в период самоизоляции. В доме звёздной пары живёт два маленьких ребёнка, которые постоянно что-то выдумывают. Родители участвуют в играх шестилетних Лизы и Гарри, а самые забавные моменты домашних развлечений показывают поклонникам.

Какую игру могли придумать дети популярного ведущего? Правильно, пародию на телевидение. Сегодня Лиза с Гарри разыграли перед родителями сценку на тему работы своего отца. Дочка Алла Борисовны попробовала себя в роли ведущей разных телеканалов, а её брату досталась ответственная миссия вовремя «переключать» её с помощью игрушечного пульта.

«Телеканал «Кладовка. Международный», спецкорреспондент Лиза Галкина», — представил Галкин свою дочь.

Самое поразительное, что во время выступления Лиза смогла «провести эфир» на нескольких иностранных языках. Кажется, наследница Примадонны растёт полиглотом. Что, впрочем, не удивляет фанатов, ведь в её развитие звездные родители вкладывают огромные суммы денег. Кстати, уже через пару месяцев в жизни детей Пугачевой начнётся новый этап: осенью они пойдут в первый класс. Пугачева долго выбирала лучшее учебное заведение для детей и остановила свой выбор на частной школе.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог