Видео с маленьким сыном Галкина «взрывает» Сеть

Шоумен опубликовал архивные семейные кадры, которые восхитили поклонников.
24 Мая 2020

43-летний юморист и телеведущий Максим Галкин* часто делится с фанатами забавными видео и фото с участием своих детей. На этот раз героем видео стал лишь сын Гарри в полуторагодовалом возрасте. На кадрах вместе с папой Гарри поет детскую песню. 

Малыш настолько растрогал поклонников, что они оставили ему массу комплиментов в комментариях к видео. «Улыбчивый зайка», «Такой милый», «Такой милый сладкий ребёнок», «Какое же чудо, как же быстро они растут», — отреагировали фанаты.

Стоит отметить, что и сейчас дети Галкина и Аллы Пугачевой продолжают восхищать поклонников звездной пары. В период режима самоизоляции дети продемонстрировали немало талантов и умений, причем без использования гаджетов. Гарри не раз хвастался своими изобретениями, а Лиза умиляла певческим и танцевальным талантом, а также знанием мировых художников, чем немало шокировала самого Максима! 

Это, во многом, заслуга знаменитых родителей. Ведь на образование детей Пугачева и Галкин тратят огромные деньги. По данным СМИ, на обучение уходит около шести миллионов рублей. Кроме того, с детьми занимаются иностранными языками. Преподаватель — гувернер, окончивший Сорбонну. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог