«Добро пожаловать в семью!» Ляйсан Утяшева показала еще одну дочку

Взволнованная телеведущая поделилась эмоциями.
Олеся Киселева
|
11 Февраля 2022
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева с питомцем
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева с мужем, шоуменом Павлом Волей, и детьми провела отпуск в Арабских Эмиратах. Омрачало только одно – расставание с «лапочкой-дочкой», как телеведущая называет еще одного члена семьи - собаку породы мальтипу. Утяшева даже хотела взять щенка с собой в отпуск, но в Дубае есть процедуры, которые ее напугали.

Сегодня Ляйсан наконец-то смогла обнять своего питомца.

 «Долгожданная встреча с Лапочкой-дочкой. По закону ОАЭ, все домашние животные ввозятся в страну в багажном отделении. В аэропорту их забирают на осмотр со всеми документами для проверки уникального чипа животного. Взрослым собакам, возможно, подобное переносить проще, но мы ещё слишком маленькие для таких экспериментов. Поэтому оставили нашу варежку у бабушки»,

— с нежностью рассказала в Инстаграме* Утяшева, обнимая домашнего любимца.

В звездной семье новый очаровательный жилец появился прошлым летом. Щенка породы мальтипу гимнастка купила в питомнике. Судя по всему, она давно мечтала завести нового друга семьи.

Стоит отметить, что это уже четвертая собака в семье 35-летней Ляйсан. Ранее они с Павлом Волей стали хозяевами трех шпицев (двух рыжих и одного черного), которых зовут Шани, Нямка и Элька. Чемпионка и ведущая еще называет их «пушистыми антистрессиками».

Объявившая о покупке собаки Утяшева, стоит отметить, столкнулась с критикой со стороны фанатов. Многие написали, что она могла бы взять бездомное животное из приюта, а не покупать разведенных в питомниках дорогих щенков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог