До следующего замужества: Ксения Бородина засветила свою настоящую фамилию

Стало известно, какие данные значатся в загранпаспорте знаменитости.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Билет и паспорт Ксении Бородиной - фото
Билет и паспорт Ксении Бородиной
Фото: Соцсети

38-летняя Ксения Бородина уехала на несколько ней в Дубай. В путешествие телеведущая отправилась в гордом одиночестве, оставив дочерей в Москве на попечении бабушек и нянь. Звезда «Дома-2» призналась, что давно не летала без попутчиков и чувствовала себя непривычно. Зато у Ксении выдалось много свободного времени, которое она потратила на публикацию постов в соцсети, что в итоге вышло ей боком.

На одном из снимков в кадр попал авиабилет Бородиной, где была написана ее настоящая фамилия. Внимательные подписчики тут же увеличили фото и выяснили, что телеведущая после развода так и не поменяла документы и все еще является Омаровой. Многим это показалось странным, ведь с бизнесменом звезда «Дома-2» рассталась с большим скандалом и теперь ничего не хочет о нем слышать. Но, судя по всему, одно дело поругаться с экс-супругом, а другое – поменять немалое количество документов.

«Видимо, так и останется до следующего замужества. Проще смириться и носить фамилию опостылевшего бывшего мужа, чем заморачиваться и менять в который раз миллион документов»,

— поддели Бородину в соцсети.

Напомним, за плечами у телеведущей уже два неудачных брака. В первый раз замуж она вышла за Юрия Будагова, которому родила дочь Марусю. Их союз продлился всего три года, после чего у Ксении была череда бурных романов со звездами телестройки. А в 2015 году знаменитость вновь забеременела и летом сыграла свадьбу с Курбаном Омаровым. Отношения пары не заладились с самого начала – еще во время беременности Ксения грозила уйти от бизнесмена из-за его интрижек, но в итоге брак пара сохранила, и продержался он целых шесть лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог