«Именно рога»: Бородину обвинили в распаде чужих семей

Ведущей вменили в вину, что она подает плохой пример своим подругам.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Ксения Бородина
Фото: @соцсети

Ксения Бородина никак не желает оставить в покое тему своего развода с бизнесменом и блогером Курбаном Омаровым. После выяснения отношений с ним лично она занялась обсуждением общей темы семейных расставаний.

Так, выяснилось, что примеру звезды последовали другие ее подруги и знакомые. И в этом теперь оставленные мужья обвиняют ведущую «Дома-2». 

«Вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили — тоже. Ну, посмотрим, куда этот путь приведет», 

 — цитирует Ксения нападки хейтеров мужского пола.

И тут же дает им достойный ответ, советуя обратить внимание на свое собственное поведение, приведшее к развалу отношений. В частности, на неверность, которой грешат многие представители сильного пола.

«У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя, хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то, а именно рога! Неуважение! Подлости! Вранье!» 

 — праведно негодует Бородина в своем микроблоге.

Она считает, что женщины, отказывающиеся терпеть подобное поведение благоверных, поступают совершенно правильно. И не стоит обращать внимание на осуждение с их стороны.

«Не хотят — и правильно делают, давно не для соседей живем! Те, кто хочет все это терпеть и тыкать пальцем в разведенок, пусть идут лесом: неизвестно кому повезло в этой жизни. Знаю точно, что везет тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях!» 

— пишет ведущая.

Себя она при этом называет «лицом выбора», который каждый должен сделать сам, если любит и знает себе цену.

При этом по поводу ее собственного развода с Омаровым все еще сохраняется интрига. По намекам можно судить, что к расставанию привела неверность. Но тут мнения расходятся, кто и кому изменил первым, а кто был вынужден это терпеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог