До госпитализации дочери Уитни Хьюстон был выписан ордер на ее арест

В прессе продолжают появляться скандальные подробности жизни 21-летней Бобби Кристины Браун.
09 Февраля 2015
Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной
Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как 21-летняя дочь Уитни Хьюстон находится в коме и борется за свою жизнь, в прессе продолжают появляться скандальные подробности ее жизни. В зарубежных изданиях сообщается, что 28 января, за три дня до того, как Бобби Кристина была найдена без сознания у себя дома, на нее был выписан ордер на арест.

На имя Бобби Кристины был выписан штраф за езду по городу без надлежащих меток на ее автомобиле, однако девушка не явилась в суд для выяснения обстоятельств, вследствие чего судья выписал ордер на ее арест. Бобби Кристина должна была провести в камере трое суток за неявку на судебном заседании.

Узнав о госпитализации дочери известной певицы, адвокат семьи попросил суд отозвать ордер, что и было сделано незамедлительно. «В свете последних событий, произошедших с миссис Бобби Кристиной Браун, с нее сняты все обвинения. Мы обратились в суд с просьбой аннулировать ордер, и они его отозвали. Самое важное сейчас, не осложнять и без того тяжелую ситуацию, в которой оказались родственники и друзья девушки», — отметил пресс-секретарь полиции округа.

Напомним, что Бобби Кристину обнаружил без сознания ее супруг Ник Гордон в ванной их особняка в Атланте 31 января. По сообщениям западной прессы, у девушки произошел отек головного мозга. Позже сообщалось, что из-за большой потери кислорода мозг Браун практически перестал функционировать и Бобби Кристину отключили от аппаратов жизнеобеспечения, но позже эта информация была опровергнута.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог