Дмитрия Тарасова увезли на скорой с тренировки

Футболиста продолжают преследовать неудачи.
21 Февраля 2020
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Инстаграм*

Дмитрий Тарасов получил перелом ноги во время тренировки «Рубина». Как сообщает издание «Бизнес online», футболист травмировался, неудачно столкнувшись с соперником на поле. После этого он упал и не смог подняться.

Спортсмен был доставлен на скорой в ближайшую больницу для определения тяжести полученной травмы. Последнее время в жизни Тарасова то и дело случаются неприятности. «Просто черная полоса какая-то», — сетуют его верные фанаты.

В прошлом году он со скандалом ушел из «Локомотива», потом Дмитрий долго восстанавливался после травмы, полученной на поле бывшего клуба, и не мог найти новую работу. И вот, подписав лишь несколько дней назад контракт с «Рубином», он опять временно выбыл из обоймы.

Не добавляет популярности Тарасову и недавний скандал, когда он привлек внимание организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE), опубликовав в личном микроблоге фото с парикмахером азиатской внешности, провокационно подписав: «Коронавирус». Поступок футболиста был назван неприемлемым. «Фото, выложенное Тарасовым, по нашему мнению, является расистским оскорблением, — сообщили в пресс-службе FARE. — В ситуации борьбы с эпидемией подобные сравнения являются ксенофобными. К сожалению, мы все больше видим подобные выражения в соцсетях и СМИ в отношении игроков из Азии». Организация предложила Российскому футбольному союзу применить к игроку «санкции в соответствии с дисциплинарными правилами». Сам Тарасов был крайне удивлен такой реакцией и уверял, что эта публикация была лишь шуткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог