Дмитрия Шепелева ждал сюрприз в самолете

Супругу певицы Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву приходится много летать.
07 Мая 2014
Дмитрий Шепелев
Дмитрия Шепелева ждал сюрприз в самолете
Фото: Fotobank.ru

Супругу певицы Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву приходится много летать. Помимо частых перелетов по работе, Шепелев периодически пересекает океан, чтобы побыть с женой, которая проходит курс лечения от рака мозга в США.

Иногда в полете ведущего подстерегают приятные сюрпризы. Так, например, один из рейсов принес Шепелеву сувенир в 100 евро. Об этом забавном случае шоумен рассказал на своей личной странице на Facebook*.

«Привычно сажусь в самолет: у окна, если можно один и не последний ряд. Обедаю поскорей: давайте как всегда курицу, белое сухое и воду с газом. Потом маску, беруши, капюшон и на бок. Просыпаюсь часов через шесть от запаха еды — разносят завтрак. Еще успеваю почитать. И уже посадка», — пересказал свой полет ведущий.

На выходе из самолета Шепелеву, как и другим пассажирам, вручили бумагу с извинениями за то, что в течение получаса на борту не работала развлекательная система, то есть не показывали кино, мультфильмы и не включалась музыка.

«Действительно, какой дискомфорт! Как же такое пережить? Целых полчаса без мультиков! Так вот, самое важное, — в приложении к письму чек на 100 евро. Каждому пассажиру. Предвидя вопрос, отвечу: нет, я летел не российскими авиалиниями. Стюардессы не становились на колени и не спрашивали, как можно ко мне обращаться. И вот 100 евро, хотя лично я просто спал. Разве не круто?»

Напомним, что недавно лечащие врачи супруги Шепелева сообщили, что певица идет на поправку. По словам медиков, в результате лечения нановакциной раковая опухоль быстро уменьшается. Жанна Фриске похудела на 10 килограммов и начала самостоятельно передвигаться. Кроме того, у нее значительно улучшилось зрение. Сейчас артистка находится на амбулаторном лечении и посещает клинику только для прохождения процедур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог