На деньги, собранные на лечение Фриске, спасли 7 детей

В январе этого года «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь российской певицы Жанны Фриске.
29 Апреля 2014
Жанна Фриске
На деньги, собранные на лечение Фриске, спасли 7 детей
Фото: PersonaStars.com

В январе этого года «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь российской певице Жанны Фриске, которая проходит курс лечения от рака в одной из клиник США.

Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей. 

А сегодня, 29 апреля, в интервью «Русской службе новостей»  представители «Русфонда» сообщил, что деньги, собранные на лечение Фриске, спасли жизни семерых детей с тяжелой формой рака. Самому младшему из них 8 месяцев. В ближайшее время окажут помощь еще трем нуждающимся. Кроме того, «Русфонд» направил 30 миллионов рублей в резерв для дальнейшего лечения Жанны Фриске. 

Напомним, недавно хорошая новость пришла для поклонников певицы. Лечащие врачи артистки сообщили, что в результате лечения нановакциной раковая опухоль быстро уменьшается. Также они отметили, что побочные эффекты не наблюдаются. 

Как передает сайт «Первого канала», певица похудела на 10 килограммов, она начала самостоятельно передвигаться, и у нее значительно улучшилось зрение. Сейчас Жанна находится на амбулаторном лечении и посещает клинику только для прохождения процедур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог