Дмитрий Тарасов рассказал свою правду о скандале с бывшей женой

Футболист отрицает, что не выплачивает алименты на старшую дочку.
16 Октября 2018
Дмитрий Тарасов с дочкой Ангелиной
Дмитрий Тарасов с дочкой Ангелиной
Фото: Социальные сети

Накануне стало известно, что бывшая жена Дмитрия Тарасова подала иск в суд о задолженности по алиментам. Как утверждает Сергей Жорин, её адвокат, за семь лет у футболиста образовался долг в 15 миллионов рублей из-за того, что Дмитрий выплачивал назначенную судом сумму не в полном размере. Теперь Тарасову грозит уголовное преследование и лишение родительских прав.

Тарасов поведение своей бывшей жены назвал... «хайпом». По словам спортсмена, с его счета регулярно каждый месяц автоматически списываются алименты и у него просто нет возможности переводить сумму частично или не делать этого совсем. Дмитрий заявил, что его адвокат занимается вопросом урегулирования конфликта с бывшей женой.

«Мне не хочется, чтобы за счёт меня кто-то получал хайп. Тем более раздувал это всё в прессе. На личном фронте у меня все хорошо, в данный момент я живу семьёй и домом.Что касается долга в размере 15 млн, эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе, и мне это неинтересно», — цитирует Тарасова Super.ru.

К слову, накануне стало известно, что адвокат Дмитрия подал встречный иск в суд с требованием уменьшить размер алиментов в четыре (!) раза и пересчитать задолженность за последние шесть лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог