У Дмитрия Тарасова родилась дочка необычайной красоты

Анастасия Костенко выбрала имя для малышки, не посоветовавшись с мужем.
26 Августа 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Фото: Instagram*.com

Анастасия Костенко, недавно родившая дочку Дмитрию Тарасову, заявила, что у неё родилась настоящая красавица. Лицо маленькой Миланы спортсмен и его жена пока не показывают публике. Но модель интригует публику признаниями о том, что у малышки необыкновенная внешность.

Анастасия рассказывает: красота Миланы была заметна сразу же после её появления на свет. И это не только её точка зрения. Внешние данные девочки оценили и врачи, принимавшие у неё роды. «Не забуду никогда первую встречу: эти пухлые губочки и ямочки на щёчках, — рассказывает Костенко. — Весь персонал в один голос: «Какая милашка!»

Сейчас дочке Тарасова уже шесть недель и она радует родителей первыми достижениями. Кстати, Анастасия рассказала, что придумала имя для дочки много лет назад, когда была еще маленькой. «Вот такая вот преданность данному имени (целых 13 лет!). Поэтому у меня сомнений не было. Через 5 минут после родов, любимый так и сказал, что ей очень подходит это имя. Никакой погони за тенденцией, а просто мое желание — и поддержка мужа в этом вопросе», — добавила Анастасия.

Напомним, что недавно Тарасов и Костенко окрестили свою дочку. Правда, празднование этого события немного омрачила поднявшаяся шумиха в прессе из-за незапланированной встречи супругов в ресторане с Ольгой Бузовой, проводившей в том же заведении пресс-конференцию о своем новом шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог