Дмитрий Тарасов показал своего новорожденного сына

Футболист накануне вечером в четвертый раз стал отцом и теперь не может сдержать эмоций.
Ксения Яснова
|
30 Октября 2021
Тарасов с женой и сыном в роддоме
Фото: @kostenko.94/instagram*

Бывший полузащитник ФК «Локомотив», а теперь игрок сборной, состоящей из тиктокеров и блогеров Дмитрий Тарасов принимает заслуженные поздравления. Вечером 29 октября он в четвертый раз стал отцом — жена Анастасия Костенко родила ему долгожданного мальчика. Уже известно, что родился малыш здоровым и назвали его Алексеем.

А счастливые родители практически сразу принялись заваливать соцсети постами, на которых присутствуют не только они сами, пребывая в полном восторге от появления нового члена семьи, но и сам новорожденный. Дмитрий вообще показал малыша практически без одежды, правда, предусмотрительно повернув к камере ягодицами.

Дмитрий Тарасов с сыном
Фото: @tarasov23/instagram*

После этого он написал пространный пост, который посвятил своей любимой супруге. И на этот раз сочинил его сам, а не специально нанятые люди, ведущие соцсеть новоявленного блогера.

«Я благодарен тебе за всех наших детей, за сына особенно — и ты знаешь почему. Хочу сказать, что это был тяжелый период для нас…. Ты родила мне троих прекрасных детей! Мы прошли с тобой гормоны, послеродовую депрессию и т.д. — и это за 3 года. Но знаю, что для тебя он ещё сложнее, и все понимаю, как тебе было тяжело! И несмотря на все наши недопонимания, которые, естественно, были, как и у всех людей, хочу, чтобы ты знала — я люблю тебя!»

 — признался красноречивый спортсмен в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог