Дмитрий Тарасов лишился встреч с дочерью

Выяснились новые подробности в скандальном деле.
17 Октября 2018
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов обычно не комментирует сплетни и слухи, которые ходят про него и его семью. Но сейчас, когда первая жена футболиста подала на него в суд и утверждает, что он не доплатил своей дочери алименты в размере 15 миллионов рублей, он не смог смолчать.

«Так всегда было и будет: когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет, — говорит он. — Одно из моих правил — не давать никакой реакции, но, когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей (у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться. Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя. Я все».

Раньше Ангелина регулярно встречалась с отцом, он публиковал ее фотографии в личном блоге, но с недавнего времени Тарасов перестал показывать старшую дочь фанатам. Хейтеры усмехались, мол, у него теперь новая дочка, а первая уже не нужна. Но, как следует из речи Тарасова, оказывается, что его первая супруга стала препятствовать его встречам с ребенком. Непонятно, почему именно сейчас, ведь раньше, когда Дмитрий еще жил с Ольгой Бузовой, они регулярно проводили время втроем. В Сети до сих пор можно увидеть их совместные фото.

В ближайшее время в суде будет рассмотрено сразу два дела. Первое об уклонении от алиментов, второе, встречное — об уменьшении размера алиментов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог