«Будет пополнение»: Дмитрий Шепелев показал «беременный» живот

Телеведущий поразил своим признанием.
21 Августа 2020

И будет тут от чего прийти в изумление! Дмитрий Шепелев опубликовал на своей странице снимок, где позирует... беременным.

Таким оригинальным образом телеведущий решил прорекламировать выход нового сезона своей программы.

«Папа вернулся! Думал, просто набрал после карантина. Оказывается, нет, будет пополнение! С 6 сентября», — написал он в микроблоге.

Говоря о пополнении, артист имел в виду шоу «Ты как я», которое 6 сентября выйдет на телеканале ТНТ. Недавно Шепелев ушел с Первого канала, о его новом проекте стало известно в июле текущего года. По словам звезды, он устал от скандальной программы «На самом деле» на Первом канале и давно хотел попробовать свои силы в семейном формате.

В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить комики, ведущие, актеры и актрисы, а также звезды ТНТ вместе со своими детьми, чтобы сразиться парами, выяснить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, и узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей. Участников ждут три этапа самых разных испытаний.

«Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой 7 лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения. Я уверен, что аудитория ТНТ оценит идею шоу «Ты как я», потому что она взрослела вместе с любимым каналом», — говорит Шепелев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог