Отсудили миллионы: родители Фриске одержали победу над Шепелевым

Ведущий вернёт семье певицы крупную сумму денег.
23 Июля 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев накануне проиграл суд родным Жанны Фриске. Новый скандал в семье певицы начался в конце зимы: тогда отец артистки решил потребовать от ведущего миллионы рублей. Эти судебные прения — шлейф громких разбирательств с «Русфондом», собиравшим в 2014 году деньги на лечение Жанны. Когда артистка скончалась, выяснилось, что семья певицы не может отчитаться за 21 миллион рублей, пропавший со счетов. После долгих судебных разбирательств суд постановил взыскать эту сумму с близких Жанны.

Не так давно родные артистки полностью погасили долг перед благотворительной организацией. Но им показалось нечестным, что Шепелев не внёс свой вклад. Поэтому они через суд потребовали от него семь миллионов рублей в качестве компенсации. Ведущий подал встречный иск и наотрез отказался выплачивать часть долга за своего сына Платона. Судья в этом скандале встал на сторону родных Фриске. Информация об этом есть на сайте Пресненского суда.

Шепелев в суд не явился — его интересы представлял адвокат. Не известно, как он отреагировал на вынесенное решение, но, скорее всего, он будет оспаривать результат заседания.

Дмитрий, к слову, не так давно снова вернулся к закрытому образу жизни. Он забросил соцсети, где довольно активно раньше делился подробностями своей жизни и воспитания Платона. Ведущий перестал выходить на связь ещё в конце весны, из-за чего поклонники бьют тревогу, не зная, что с ним могло случиться. Однако поводов для беспокойства нет.

Недавно стало известно, что Шепелев устроился на новое место работы. После того как весной его уволили с Первого канала, было не известно, в каком направлении Дмитрий будет двигаться дальше. Как оказалось, ведущий перешёл на ТНТ, где будет вести новое шоу. Теперь никаких скандалов в эфире — ему предложили место в развлекательной программе «Ты как я». Премьера проекта назначена на осень.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог