Дмитрий Шепелев раскрыл правду об отношениях Жанны Фриске и ее отца

Телеведущий шокировал этой информацией Ксению Собчак
04 Декабря 2019
Фото: кадр из программы

Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью Ксении в шоу «Осторожно, Собчак!» Телеведущий раскрыл правду об отношениях покойной Жанны Фриске и её отца. По словам Дмитрия, отец и дочь никогда не ладили. «У них были тяжелейшие отношения, — поделился Шепелев. – Они не разговаривали по полгода. За те два года, что я был с Жанной, от момента знакомства до её болезни, я видел её отца один раз».

Рассказал Дмитрий и о двух вопиющих случаях, произошедших с ним и его сыном после смерти певицы. По словам звезды Первого канала, первая встреча отца Жанны с внуком произошла сразу же после её смерти и больше напоминала сцену из какого-то триллера. «Он пришел на детскую площадку с оружием! Если бы не охрана, я не знаю, что бы было, — вспоминает Дмитрий. — Он угрожал мне, придя на площадку с пистолетом. Между нами встал охранник и увел его в сторону. Через несколько месяцев мы с Платоном возвращались домой. Нас поджидали пять человек, двое из которых, как я потом узнал, находились в федеральном розыске. На глазах у меня и моего ребенка моему охраннику ломают руку. Он закрывает нас, а его избивают, пытаясь дать доступ дедушке, который тянет к Платону руки. И это происходит в то время, когда я держу на руках моего ребенка»...

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @dmitryshepelev (Instagram* Дмитрия Шепелева)

Дмитрий считает, что из-за такого поведения родственников покойной артистки будет страдать его сын. Рано или поздно он посмотрит на ю-тубе передачи с участием родных Жанны. «Я не знаю, как это будет», – комментирует телеведущий. Сейчас Платон, не зная деталей, рассказывает о кошмаре: «Я помню, что тебя бьют, а ты кричишь: «Не подходите к ребенку!». Это единственный кошмар из его детства. Я ничего не говорю, не объясняю. Нам придется когда-то об этом поговорить, но это будет не сейчас».

Также Шепелев рассказал о том, что сейчас счастлив в отношениях с архитектором Екатериной. Она живет вместе с Дмитрием, они воспитывают детей: Платона и дочку Екатерины от первого брака. К слову, именно дети познакомили пару. «Наши дети вместе ходили в один детский сад, там мы официально и познакомились», — рассказывает Дмитрий.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог