Новый скандал? Дмитрий Шепелев язвительно ответил на угрозу Кудрявцевой

Телеведущий заявил, что у кого-то нет чувства юмора.
18 Ноября 2019
Между Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Шепелевым вспыхнул скандал

Дмитрий Шепелев публично поскандалил с Лерой Кудрявцевой. Телеведущая пригрозила рассказать всю нелицеприятную правду про своего коллегу и бывшего возлюбленного Жанны Фриске. Лера призналась, что все эти годы хранила молчание из уважения к маленькому Платону, его сыну. Однако Лера готова раскрыть все секреты телеведущего из-за его неудачной шутки.

Сегодня телеведущий ответил на слова коллеги. Шепелев записал обращение к подписчикам, и подписал ролик: «Спасибо за доброту и здравый смысл! Остальным — срочно воды». Телеведущий язвительно прокомментировал ситуацию. «Мне непонятно, почему некоторые по необъяснимым для меня причинам принимают это на свой счет, обижаются, хамят в ответ. Чувство юмора и самоиронию никто не отменял. Если у кого-то с этим проблема, мне очень жаль... Что касается комментариев под моим сообщением — я не скрываю, что люблю потроллить самые зашкварные сообщения», — высказался Шепелев.

Артист не стал напрямую называть имени Кудрявцевой, но заявил, что был удивлен прозвучавшей от нее угрозе. В комментариях одна из подписчиц поинтересовалась у шоумена, почему он не решит эту ситуацию с Кудрявцевой напрямую. «А почему бы не лично обратиться к Лере?» — спросила девушка. Дмитрий сделал вид, что не понимает, о ком идет речь. «Какой именно?» — поинтересовался он.

Высказывание, из-за которого вспыхнул скандал, Дмитрий оставил в обсуждении своего первого совместного фото с невестой Екатериной Тулуповой. Некоторые пользователи предположили, что его роман фейковый. «Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла», — написал Шепелев, намекая на прошлое ведущей.

Лера была очень недовольна, узнав про неосторожную шутку Дмитрия. «Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram*, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе? — обратилась она к Шепелеву. — А то мы все молчим, но только из-за Платона!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог