Дмитрий Шепелев перестал скрывать отношения с дизайнером

Телеведущий познакомил друзей с избранницей.
03 Марта 2018
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @yusif_eyvazov_private Instagram*

В апреле прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Дмитрий Шепелев завел роман с дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой. Пару заметили несколько раз вместе в кафе, но затем они исчезли из поля зрения поклонников, внимательно следящих за личной жизнью телеведущего. А совсем недавно Дмитрий и Екатерина вновь подогрели слухи о романе. Пара, как выяснилось буквально на днях, уже вместе выходит в свет, но делает это в обход официальных красных дорожек.

Недавно Шепелева и Тулупову заметили вместе на торжественном ужине после спектакля в Большом театре. Причем, о том, что Дмитрий пришел со спутницей стало известно случайно: Екатерина мельком попала в объектив камеры Юсифа Эйвазова. Хотя влюбленные пока что избегают публичных появлений, их отношения, судя по всему, зашли уже довольно далеко. Шепелев представил Екатерину ближайшим друзьям.

В то же время, пара пока что не давала официальных комментариев о характере своих отношений. Возможно, между Дмитрием и Екатериной завязалась просто крепкая дружба. В пользу этой версии могут говорить заявления Владимира Копылова. Некоторое время назад он рассказал в интервью, что уверен: Дмитрий живет вместе с косметологом Оксаной Степановой. Она еще при жизни Жанны помогала ему заботиться о маленьком Платоне, а также, якобы, была его любовницей. Сейчас, как утверждает Владимир, Шепелев живет именно с Оксаной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог