Дмитрий Певцов признался, что его семейная жизнь началась с нелепой ошибки

Это выяснилось прямо в ЗАГСе.
Олеся Киселева
|
30 Декабря 2021
@dima_pevtsov/Instagram*
@dima_pevtsov/Instagram*

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова сегодня отмечают годовщину свадьбы. Ровно 27 лет назад актеры сочетались браком в Мещанском ЗАГСе Москвы.

Как выяснилось, семейная жизнь пары началась с нелепой ошибки, о которой сегодня и рассказал артист.

«Был зарегистрирован брак Певцова Д. А. с… (внимание) ДроздовЫМ О. Б.!!! Ошибку заметили только на выходе из ЗАГСа. Исправили, конечно»,

— написал Дмитрий в своём Instagram*.

Артисты познакомились в 1991 году во время работы над фильмом «Прогулка по эшафоту». Вскоре между Дмитрием и Ольгой вспыхнули чувства, и они решили не противиться им, несмотря на то, что оба состояли в браке с другими партнерами. В итоге влюбленные разорвали предыдущие отношения и в 1994 году сыграли свадьбу. Певцов отметил, что он ведет семейное летоисчисление именно со дня знакомства с Ольгой Дроздовой в 1991 году. Артист считает, что их союзу уже 32 года.

«Семья певчих дроздов поздравляет всех с наступающими праздниками. С новым, 2022 годом и, самое главное, с Рождеством Христовым! С тем самым Рождеством, со дня которого и идет летоисчисление всего нашего человечества. Добра! Радости! Любви! Терпения! Здоровья! Божией помощи в добрых делах», — обратился к подписчиками Певцов.

У Дмитрия и Ольги долго не было общих детей, хотя супруги давно мечтали о ребенке. Наконец, 7 августа 2007 года артистка, которой на тот момент было 42 года, подарила мужу долгожданного сына. Мальчика назвали Елисеем.

Недавно Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова поделились свежим семейным фото. Подписчики пришли в восторг от того, как вырос и каким красавчиком стал сын звездной пары Елисей, которому в августе исполнилось 14 лет. Он уже почти обогнал родителей по росту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог