Сын оказался ни при чем: Дроздова раскрыла реальную причину увольнения

Актриса сделала неожиданное признание.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Фото: @dima_pevtsov/instagram*

Весной этого года Ольга Дроздова подала заявление об уходе из «Современника». Для многих увольнение артистки стало полной неожиданностью. В тот момент театр переживал трудные времена и решение Дроздовой привело к ещё большим проблемам.

Говорили, что актриса ушла из-за конфликта с руководством театра. Сама Дроздова оправдывалась, что ей пришлось уволиться якобы ради сына. Мол, Елисей тяжело переживает подростковые проблемы и остро нуждается в поддержке родителей. Эта версия выглядела не очень убедительно, ведь сын Ольги живет в интернате при кадетском корпусе и домой возвращается только по праздникам.

На днях Ольга призналась, что дело действительно было не в проблемах её сына. Оказалось, что Дроздова решила дать дорогу молодым артисткам. Она чувствует, что постарела и не должна занимать в театре чужое место.

«Пришло время уступать место молодым актрисам. Я это говорю абсолютно искренне. Я сама выращиваю актеров. Потом они приходят в театр. А там сидят такие бабки как я. И играют молодых девушек. Ну надо как-то совесть иметь»,

— сказала Ольга в эфире шоу «Ты не поверишь» на НТВ.

Муж Ольги Дмитрий Певцов, кстати, очень рад, что его жена освободилась от работы в «Современнике». По его словам, дома его теперь всегда ждет теплый ужин и любящая супруга. Кстати, актер недавно подался в политику и стал депутатом Госдумы. Несмотря на новую работу, он продолжает заниматься творчеством. «Для тех, кто не в курсе: научная, преподавательская и творческая деятельность (в свободное от основной работы время) российским законодательством депутатам разрешена», — говорит Певцов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог