«Он понимает, на что пошел»: директор Ленкома высказался об увольнении Певцова

СМИ накануне сообщили об уходе артиста из театра.
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2021
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова — фото
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Фото: Юрий Феклистов

СМИ взорвались новостью о решении Дмитрия Певцова отказаться от службы в Ленкоме. Информация об этом распространилась в прессе в связи с тем, что актер получил работу в Госдуме. Писали, что теперь он будет выполнять обязанности чиновника и времени на репетиции и выступления у него не останется.

Однако Марк Варшавер лично опроверг информацию об увольнении Певцова. По словам директора театра, актер будет и дальше работать над спектаклями Ленкома и пока что не собирается отказываться от работы на сцене.

Как выяснилось, Варшавер изначально не готовил замену для Певцова, так что ему придется как-то совмещать работу. Режиссер отметил, что артист обладает хорошей спортивной подготовкой и наверняка справится с задачей.

«Придется разрываться между театром и Госдумой. Это серьезное дело. Будем надеяться, что он понимает, на что пошел. И у него хватит сил. Я в нем не сомневаюсь. Он спортивный человек. Замену не готовили. Он на своем месте нормально, замечательно работает, отлично»,

— цитирует Варшавера Blitz+.

А вот жена Певцова Ольга Дроздова не смогла совмещать работу в Институте современного искусства и «Современнике» с воспитанием сына Елисея, который сейчас проходит трудный переходный возраст. Весной этого года актриса уволилась из театра. Правда, как говорят, реальная причина ухода Дроздовой кроется не в семейных обстоятельствах, а в конфликте с руководством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог