Дмитрий Нагиев сделал новую татуировку

Актер заинтриговал поклонников.
13 Октября 2017
Фото: Instagram*

На теле Дмитрия Нагиева набито несколько татуировок: крест, надписи, символы. Он никогда не рассказывает о значении своих рисунков — это личное. Фанатам остается лишь гадать. Например, многие считают, что слова о любви на латыни — «Te amo es mecum» — посвящены бывшей жене Дмитрия Алисе Шер. Сам он никогда не комментировал это, просто люди связали время появления тату и его биографические данные.

Как и многие люди, Нагиев никак не может остановиться. Считается, что чем больше у человека татуировок, тем больше он их будет делать.

На днях Дмитрий сделал новый рисунок на правом предплечье, о чем сообщил фанатам через Инстаграм*. Правда, он не показал, что именно вытатуировал ему его постоянный мастер. Лишь пошутил, подписав фото из тату-салона: «Дедушка с татуировкой балкона», перефразировав название знаменитого детективного романа Стига Ларссона и одноименный фильм Дэвида Финчера.

Некоторые поклонники посчитали, что актер неспроста написал именно эту фразу и что его новая татуировка — это дракон. Остальные «зацепились» за слово «дедушка».

«Дмитрий, а правда, что вы стали дедушкой?» — спросили они.

Общественности пока неизвестно, есть ли у Нагиева внуки. По крайней мере, его сын — 28-летний актер Кирилл Нагиев, не похож на счастливого отца. Он активно путешествует и пока не задумывается о создании семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог