Дмитрий Нагиев оказался в центре громкого скандала

Неожиданный образ актера стал причиной возбуждения дела по нарушению закона «О рекламе».
19 Июля 2017
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: Инстаграм*

Дмитрий Нагиев оказался невольно вовлечен в неприятную историю. В Екатеринбурге возбуждено дело по признакам нарушения закона «О рекламе». Поводом послужил рекламный щит, где актер позирует на фоне разлинованной стены с синяком под глазом и кровоподтеками на лице. Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Свердловской области возбудило дело после жалобы жительницы Екатеринбурга на наружную рекламу с «избитым» актером Дмитрием Нагиевым. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

По мнению заявительницы, такая реклама «пугает и оскорбляет», а также «унижает человеческое достоинство». Перечисленные факты противоречат требованиям рекламного законодательства, так как в ней использован «непристойный и оскорбительный» образ. К своей жалобе екатеринбурженка приложила результаты опроса, проведенного среди 60 жителей города, большинство из которых поддержало ее.

Интересно, что на сайте регионального управления ФАС запущен опрос, предлагающий пользователям оставить свое мнение об этой рекламе. Большинство пользователей, принявших участие в опросе, не считает ее оскорбительной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог