Для похудения Утяшева заматывалась в целлофан

После рождения детей у многих женщин начинаются проблемы с фигурой.
21 Октября 2013

После рождения детей у многих женщин начинаются проблемы с фигурой. Чемпионка мира по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева тоже недавно стала мамой. Но, по признанию звезды, она с легкостью сумела вернуться в прежнюю форму.

«Работать над фигурой с помощью спорта нужно грамотно. В противном случае можно накачать мышцы, а жир все равно не уйдет. Поэтому сначала надо все-таки похудеть. Для этого есть замечательный способ: заматываешься в целлофан и активно потеешь на беговой дорожке. Потом можно втереть куда нужно антицеллюлитный гель, натянуть теплые штанишки и выполнить упражнения на растяжку», - раскрыла свой секрет Утяшева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Также Ляйсан рассказала, что очень любит обертывание из водорослей, которое помогает выгнать из организма лишнюю воду и токсины. А еще раз в неделю делает массаж всего тела.

«Раньше ходила в салон, а после рождения ребенка стала приглашать массажистку на дом. Кстати, некоторые спа-процедуры доступны и в домашних условиях! Мне вообще нравится самостоятельно ухаживать за собой: я люблю свое тело и без особого удовольствия доверяю его чужим рукам. Мне не лень зажечь свечи, сделать ванну с морской солью, а потом намазаться любимым кремом», - рассказала телеведущая. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог