Для очистки репутации: директор Пугачевой раскрыл её планы

Стали известны подробности регистрации бренда певицы.
Фото: © Vadim Tarakanov/Global Look Press

Концертный директор Аллы Пугачевой внес ясность в ситуацию с регистрацией народной артисткой собственного бренда. Накануне СМИ сообщили о том, что Примадонна под своим именем собралась выпускать огромный ассортимент товаров. Якобы у сбежавшей за границу звезды начали заканчиваться деньги и она решила открыть свой бизнес.

Елена Чупракова объяснила, Алла Борисовна уже давно зарегистрировала собственную торговую марку, а на днях была всего лишь подана заявка на продление лицензии. По её словам, певица пока что не планирует запускать собственное производство косметики, товаров для беременных или оружия.

Как выяснилось, Пугачева зарегистрировала собственный товарный знак «Примадонна» для того, чтобы мошенники не пользовались её именем. То есть бренд нужен исключительно для очистки репутации певицы.

«Чтобы туалет не назвали Примадонной. Просто, чтобы было. Пока ничего (не производится — прим. ред.), а так… Кто его знает?»

Интересно, что отвечать на вопросы о планах Пугачевой на возвращение из Израиля Чупракова не стала. При этом многих очень волнует эта тема. Ходят упорные слухи, что артистка эмигрировала и возвращаться в Россию не собирается. На днях источник сообщил, что Алла Борисовна собирается купить виллу в Кесарии, чтобы в ближайшее время съехать из арендованного дома и поселиться в собственном жилье. Помимо этого Пугачева, как говорят, ждет решения о выдаче ей израильского паспорта.

События на видео
Гороскоп здоровья на неделю 5 — 11 января 2026 для всех знаков зодиака
«Неделя начинается с водной и эмоционально чувствительной энергии: Луна идет через знак Рака, затем через Льва и Деву и к концу недели переходит в Весы. Организм тонко реагирует на настроение, режим сна и нагрузку», — говорит астролог Елена Корбань.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая