Скандалы заработку не помеха: Пугачева запускает новый бизнес в России

Певица не собирается порывать все связи с родиной.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

73-летняя Алла Пугачева, уехавшая с семьей в Израиль, готовится запустить в России новый бизнес. Пока все гадали, сильно ли артистка обиделась на страну за оскорбительные инсинуации о ее личной жизни, звезда эстрады занималась делами поважнее — регистрировала на родине товарный знак «Примадонна», планируя под этим брендом  выпускать самые разные товары, включая вооружение.

В Сети с удивлением отнеслись к инициативе артистки и не преминули пошутить над неожиданным выбором продукции для ее марки.

«Наносить этикетку смогут на все: косметика, дроны, 3D-очки, товары для беременных, коллекторские агентства и (внимание!) оружие и боеприпасы. Гранаты, разрывающиеся блестками, БТР, который въезжает на перрон вокзала, «Примадонна вместо Беретты»,

— иронизируют авторы Telegram-канала Mash.

Между тем желание Пугачевой зарабатывать в России вполне понятно, поскольку деньги артистке сейчас очень нужны, а организовать какое-то прибыльное дело в Израиле у нее вряд ли пока получится. По слухам, поправить пошатнувшиеся финансы звезда эстрады пытается также за счет продажи недвижимости: поговаривают, что Алла Борисовна ищет покупателя на свой замок в деревне Грязь и рассчитывает получить за особняк целых 10 миллионов долларов. Но вряд ли певице удастся быстро осуществить сделку на столь внушительную сумму, поэтому она и делает ставки на иные источники дохода.

Напомним, у артистки есть и другой товарный знак — «Алла Пугачева», который обычно красовался на дисках Примадонны, на заднике во время ее концертов и на другом мерче знаменитости. А в прошлом году певица провела ребрендинг знака, заменив буквы «АБ» на «АП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог