«Для меня это — чудо»: Порошина приготовила своим детям сюрприз

Актриса показала трогательные фото.
08 Октября 2020
Мария Порошина рядом с дочкой
Мария Порошина с дочкой
Фото: Социальные сети

Кажется, почти ни у кого из поклонников нет сомнений, что Мария Порошина — очень заботливая мама. Хотя актриса и уезжает часто на гастроли, она не обделяет своих детей вниманием.

Из каждой поездки она старается привезти домой какой-то сувенир для своих близких. Накануне она показала, какой подарок приготовила наследницам: купила для них необычные ночники с религиозными мотивами.

«Для меня это чудо, — говорит Мария про сюрприз для детей, — увидев эту красоту, сразу решила, что подарю своим девочкам такие чудо-ночники!»

Мария Порошина на фоне подарка для детей
Мария Порошина
Фото: Социальные сети

Порошина, как известно, одна воспитывает четверых маленьких детей. Трёх дочек она родила в браке с Ильей Древновым. А уже после развода у неё появился долгожданный сын. Кто отец полуторагодовалого Андрея — это большая тайна. Помимо этого, Мария вырастила дочь Полину от Гоши Куценко. Она уже взрослая и в опеке своей матери не нуждается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог