Длинные волосы, алые губы: Фадеев показал себя совсем худым

Продюсер признался, что жалеет об ошибках молодости.
30 Июля 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Максим Фадеев, разбирая семейные архивы, наткнулся на свое старое фото. Кадр был сделан примерно 30 лет назад, до популярности продюсера и успеха в карьере. Композитор размышляет о том, что его жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. «Как же мне хочется сейчас сказать тому себе не совершать некоторых ошибок, но...» — говорит Фадеев.

Поклонники уже и забыли, что у продюсера в молодости были длинные волосы, поэтому опубликованный кадр вызвал в Сети бурное обсуждение. Показался странным и цвет его губ на фото. Фанаты в шутку предположили, что Фадеев накрасился помадой для памятного фото. «А что с губами? Накрашены?» — смеются в Сети. «Ага, пловом», — поддержал шутку продюсер.

Заметно, что композитор на архивном фото находится на пике своей формы. Не исключено, что Фадеев скоро похудеет до тех же объемов, что у него были раньше. За последний год продюсер сбросил уже больше 100 килограммов. Избавиться от лишнего веса он решил из-за проблем со здоровьем. Главную роль в преображении продюсера сыграла особенная диета. «Она очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определённой температуры и определенных продуктов», — рассказывал Фадеев.

Максим обещал, что скоро раскроет все секреты своего похудения. Возможно, он выпустит книгу о свой борьбе с лишним весом. Может, «расколется» в одном из интервью. Ранее Фадеев говорил, что не хочет раньше времени раскрывать свою методику, пока не убедится в её безопасности на собственном примере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог