Клип Агаларова на песню Фадеева «взрывает» Сеть

Поклонники по достоинству оценили новый музыкальный ролик.
25 Июля 2020

Сегодня EMIN (Эмин Агаларов) представил публике свой клип на новую песню «МММ». Стоит отметить, что трек уже успел ворваться во все музыкальные чарты страны в Интернете и за несколько недель полюбиться публике.

Автором песни, а также продюсером клипа стал Максим Фадеев, с кем артиста связывает многолетняя дружба и творчество (песни: «Мой Азербайджан», «Прости, моя любовь», «Давай найдем друг друга», «Первый снег», дуэты с Ани Лорак «Проститься» и «Я не могу сказать»)

«Максим придумал сценарий и все спродюсировал до мелочей. Это тот случай, когда я доверился на все 100%. И я очень счастлив! Знаете, у нас просто потрясающие результаты, — радуется певец. — Релиз песни «МММ» стал самым успешным в моей музыкальной карьере. Безумно рад нашему сотрудничеству и дружбе, Максим — особенный для меня человек и абсолютно гениальный продюсер, музыкант, к которому я прислушиваюсь. Впереди у нас еще много совместных планов, и я абсолютно уверен в успехе».

Фадеев, в свою очередь, отметил талант Агаларова. «Это честная история. Эмин в клипе абсолютно искренний, настоящий. Именно таким его вижу я и многие другие. Он не играет какую-то роль, он проживает свою историю. Просто посмотрите, что у нас получилось, и вы поймете, что я имею в виду», — рассказал Максим о съемках клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог