Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

Продюсер немного расстроил поклонников.
13 Июля 2020
Максим Фадеев похудел вдвое
Максим Фадеев
Фото: Инстаграм*

Поклонники, которым Максим Фадеев решил раскрыть секрет самого эффективного спорта, помогающего в борьбе с лишними килограммами, приуныли. Неудивительно, ведь рецепт хороший фигуры, как всегда, оказался прост и трудозатратен. Если спросить спортсменов, что необходимо каждому из них, они ответят: «Бег – основа любого спорта». Однако раз за разом интернет-пользователи мечтают найти спорт для ленивых: необременительный и эффективный.

К их сожалению, опыт продюсера доказывает обратное. Он похудел с помощью диеты, здорового образа жизни и пресловутого бега трусцой, столь ненавидимого многими. «Бегал! Попал под дождь! Настроение в гору!» — отчитался похудевший  на 100 килограммов артист. К слову, бегом он не переставал заниматься и в режиме самоизоляции – занимался на беговой дорожке.

А вот что касается питания, тот оно, как утверждает Фадеев, не вызовет особых усилий. «Та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает таблеток и никаких специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определённой температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать!» — рассказывал продюсер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог