Диброва убрали: стало известно имя нового ведущего «Кто хочет стать миллионером?»

Юлианна Караулова стала ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?»
Юлия Маркова
|
30 Апреля 2023
Юлианна Караулова — фото
Юлианна Караулова
Фото: Социальные сети

Почти год в эфир Первого канала не выходило интеллектуальное шоу «Кто хочет стать миллионером?» И вот накануне, после длительного перерыва, программа снова вышла в эфир, но уже в обновленном варианте. Теперь в кресле ведущего будет не Дмитрий Дибров, а певица Юлианна Караулова.

К слову, именно артистка в 2017 году стала победительницей шоу на пару с Тимуром Соловьевым. Тогда звезды ответили на все каверзные вопросы и выиграли три миллиона рублей. А еще раньше забрала из призового фонда 200 тысяч выигрыша, играя в паре с Ильей Авербухом.

Теперь вопросы будет задавать участникам сама Юлианна. Артистка прошла кастинг ведущих наравне с другими претендентами: Ларисой Гузеевой, Леонидом Ярмольником, Пелагеей и Александром Гордоном.

Караулова признается, что ей придется научиться выдержке на шоу, ведь предыдущий ведущий умел выдержать паузу, настроить участников на размышления в процессе игры.

«Я привыкла все время куда-то торопиться, а формат игры не подразумевает спешки. Все очень размеренно, с большими паузами, и мне понадобилось время к этому привыкнуть»,

— поделилась эмоциями Юлианна.

Знаменитость готова к неизбежным сравнениям ее манеры ведения с фишками Дмитрия и считает, что критика в этой ситуации более чем уместна. Караулова будет учитывать пожелания зрителей и поклонников шоу, чтобы меняться к лучшему. Тем не менее Юлианна невероятно гордится тем, что стала первой женщиной-ведущей этого шоу в нашей стране.

По материалам KP.ru.

Названы 5 признаков, что ваш номер попал в черные базы мошенников — проверьте себя
Россияне вск чаще сталкиваются с навязчивыми звонками и сообщениями от мошенников — от предложений кредитов до уведомлений о выигрышах в лотереях. Эти ситуации могут свидетельствовать о том, что ваш номер оказался в обширных базах данных злоумышленников. Чем быстрее вы распознаете тревожные сигналы, тем выше вероятность избежать потерь и мошенничества.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая