«Действовали нагло!» Топольницкая пострадала от мошенников

Актриса возмущена случившимся.
09 Июля 2020
Юлия Топольницкая
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Топольницкая рассказала, что ее атаковали мошенники. 

«Мне позвонили мошенники и пытались снять все мои деньги с карточки. Это кошмарные люди. Интересно, что они стали очень агрессивные и грубые. Когда я просто повесила трубку, они перезвонили и еще наехали на меня: мол, какое я имела право так сделать? Я реально была шокирована, так как они разговаривали на повышенных тонах! Да, я осталась с деньгами, но все равно пострадала от этого наезда и их хамства. Меня до сих пор трясет. Запомните, что сотрудники никогда не будут спрашивать данные вашей карты, коды из смс, а также логин и пароли. Человек, который просит назвать эти данные — мошенник!» — предостерегла подписчиков актриса.

Похожая история буквально на днях произошла с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая сейчас с дочкой Машей отдыхает на Черном море. Ее расслабленным состоянием и решили воспользоваться мошенники.

«Позвонили якобы из банка и якобы у меня была попытка входа в личный кабинет с какого-то другого устройства. Короче, мошенники. Я знаю, что очень многим моим знакомым звонят типа из банка, пытаются развести людей — и очень многие на это ведутся. И мне сейчас опять звонили. Ну достали уже, правда достали! Я не скажу ни код, ни номер карты, никуда не введу ничего. Просто отстаньте», — высказалась звезда в stories.

А вот знаменитому актеру Игорю Ясуловичу не повезло. 

Народному артисту РФ позвонила неизвестная женщина, представившаяся сотрудником по работе с клиентами Государственного пенсионного фонда. Она заявила, что Ясуловичу полагается президентская выплата и что для ее оформления необходимо сообщить номера банковских карт. Актер обрадовался такому вниманию со стороны родного государства и доверчиво выдал номера карт двух банков, которые он получил еще в 2016 году. Сразу после этого произошло списание средств. 

Всего у актера было похищено 313303 рубля. Артист позвонил в полицию, сейчас возбуждено уголовное дело.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог