Леру Кудрявцеву атаковали мошенники

Телеведущую попытались обокрасть.
05 Июля 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Сейчас Лера Кудрявцева с дочкой Машей отдыхает в санатории на Черном море. Телеведущей указали на повышенный уровень стресса, поэтому она ходит на массаж, прессотерапию и принимает лечебные ванны. Ее расслабленным состоянием и решили воспользоваться мошенники. «В момент, когда я релаксировала, позвонили якобы из банка и сообщили, что у меня была попытка входа в личный кабинет с какого-то другого устройства. Конечно же это оказались мошенники! 

Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Фото: Instagram*.com

Я была к таким историям готова, потому что очень многим моим знакомым звонят типа из банка, пытаются развести людей. Ну достали уже, правда достали! Я ответила очень резко, что не скажу ни код, ни номер карты, никуда не введу ничего. Так что афера сорвалась. Предупреждаю всех: будьте бдительнее!» — заявила Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая