Дэвид Бекхэм опозорил жену в ее день рождения

Виктория постаралась не обидеться на мужа.
Дэвид и Виктория Бекхэм - фото
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

 Фанаты Виктории Бекхэм озадачены недавней выходкой ее супруга Дэвида. Знаменитый футболист смутил фанатов, проявив довольно специфическое чувство юмора, когда поздравлял свою супругу Викторию с ее очередным днем рождения. Дело в том, что Бекхэм выбрал, мягко говоря, не самое удачное фото жены, чтобы разместить его на поздравительной открытке. Виктория приложила усилия, чтобы оценить рискованную шутку и не обидеться на мужа. Или, во всяком случае, сделала вид, что не обиделась. Вышеупомянутое фото было опубликовано, в частности, в издании Express.co.uk.

В это сложно поверить, но на днях бывшая «перчинка» отметила свой уже 48-й по счету день рождения! Причем празднование этого события продолжило череду радостных семейных мероприятий нынешнего года. Совсем недавно Бруклин, старший сын четы Бекхэмов, сыграл свадьбу, став законным супругом Николы Пельтц. Однако Дэвид немного омрачил настроение Виктории в день ее личного праздника. Поздравляя жену, он использовал для своей открытки «компрометирующее» ее старое фото.

На этом снимке Викторию запечатлели в тот момент, когда она заснула прямо на полу в ванной, рядом с унитазом, очевидно, сильно перебрав на бурной вечеринке. Между тем Виктория, успешный дизайнер, мама четверых детей, чрезвычайно гордится тем, что ведет здоровый образ жизни и любит это подчеркивать при любой возможности. А фото, опубликованное Дэвидом, нанесло явный ущерб ее репутации несгибаемой сторонницы ЗОЖа.

Фото: Социальные сети

Тем не менее шутка Бекхэма все же не смогла вконец испортить праздник имениннице. Она весело отметила свой день рождения вместе с Дэвидом и сыновьями — 19-летним Ромео и 17-летним Крузом, а также с 10-летней дочерью Харпер. Все они отправились в популярный среди звезд ресторан Sushi Fly Chicken в Майами, где насладились изысканным персональным меню. Кроме того, в ресторане Викторию ждал впечатляющий сюрприз. Друг миссис Бекхэм Дэвид Грутмен преподнес ей огромный семиярусный торт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог