«Девчонки, держитесь!»: сын Оксаны Федоровой очаровал пользователей Сети

Родители отдали шестилетнего Федора в бокс.
14 Октября 2018
Сын Оксаны Федоровой — Федор
Сын Оксаны Федоровой — Федор
Фото: @fedorovaoksana Instagram*

Оксана Федорова показала в Сети фото подросшего сына Федора, который очаровал всех без исключения подписчиков бывшей «Мисс Вселенной». Шестилетний ребенок Оксаны не так часто появляется в ленте микроблога Оксаны, отчего каждый новый снимок Федора вызывает бурю эмоций у поклонников Федоровой.

Милый кадр, где Федор позирует с собакой, получил позитивный отклик от пользователей Сети. Многие пишут о том, что мальчик очень похож на маму и, вероятно, вырастит настоящим красавцем. «Малыш такой красивый, девчонки, держитесь!», «Какой хорошенький», «Мамин красавчик», «Какая замечательная фотография. В обнимку с другом!» — пишут Федоровой.

Оксана же больше переживает за то, чтобы Федор рос настоящим мужчиной. Она планирует, что в будущем профессия сына будет связана с военным делом, поэтому уже сейчас она приучает его к дисциплине. Буквально недавно Федорова с мужем отдали мальчика в бокс. Родители сами увлекаются этим видом спорта, а теперь хотят приобщить к нему и сына. А еще Оксана водит Федора на хоккей, который также поможет сформировать у него волевой характер.

К слову, в пятилетней дочке Елизавете Оксана развивает совсем другие качества. Девочка серьезно занимается балетом. Этим летом она побывала в специализированном детском лагере, где с ней работали педагоги Большого театра. Она растет творческой личностью и любит выступать перед публикой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог